Игра № 1 (Победа команды Мафии) Ведущий: Ольга Жадина Смирнова Ольга

Команда Игрок Номер КК Баллы Доп. баллы День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6
1 Мафия - Босс Урбан - 1 0
2 Мирный Обаяси - 0 0 M
3 Мирный Хамелеон - 0 0 Z
4 Мафия Ирэн - 1 0
5 Мирный Батя - 0 0 M
6 Мафия Картер - 1,2 0,2 Ш Z
7 Мирный Алексей - 0 0
8 Шериф Кипиш - 0 0 Z
9 Мирный Картер младший - 0 0 Z
10 Мирный Scout - 0 0 Д

Игра № 2 (Победа команды Мирных жителей) Ведущий: Екатерина Батя Котовщикова

Команда Игрок Номер КК Баллы Доп. баллы День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6
1 Мирный Урбан - 1 0 Д
2 Мафия - Босс Кипиш - 0 0 Ш Z
3 Мирный Гранд - 1 0
4 Мафия Алексей - 0 0 Z
5 Мирный Scout - 1 0 Z
6 Шериф Картер - 1 0 Д
7 Мирный Ирэн - 1 0
8 Мирный Хамелеон - 1 0
9 Мафия Обаяси - 0 0 Ш Z
10 Мирный Колоб - 1 0 Ш

Игра № 3 (Победа команды Мафии) Ведущий: Ольга Жадина Смирнова Ольга

Команда Игрок Номер КК Баллы Доп. баллы День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6
1 Мирный Обаяси - 0 0 M
2 Мирный Брат - 0 0 Ш M
3 Шериф Батя - 0 0 Д Z
4 Мирный Кипиш - 0 0 M
5 Мафия Урбан - 1 0
6 Мирный Ирэн - 0 0
7 Мирный Колоб - 0 0
8 Мафия Хамелеон - 1 0 Ш
9 Мирный Картер - 0 0 Д Z
10 Мафия - Босс Scout - 1 0 Ш Z

Игра № 4 (Победа команды Мафии) Ведущий: Екатерина Батя Котовщикова

Команда Игрок Номер КК Баллы Доп. баллы День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6
1 Мафия Жадина - 1 0
2 Мирный Колоб - 0 0 Д Ш
3 Мирный Картер - 0 0 Z M
4 Шериф Урбан - 0 0 M Д
5 Мафия Scout - 1 0
6 Мафия - Босс Обаяси - 1 0 Z
7 Мирный Гранд - 0 0 Z
8 Мирный Хамелеон - 0 0 M
9 Мирный Ирэн - 0 0 Ш
10 Мирный Кипиш - 0 0

Игра № 5 (Победа команды Мирных жителей) Ведущий: Александр Картер Романов

Команда Игрок Номер КК Баллы Доп. баллы День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6
1 Мафия Урбан - 0 0 Ш Z
2 Мирный Батя - 1 0 Д
3 Мирный Ирэн - 1 0 Ш M
4 Мирный Обаяси - 1 0 M
5 Мирный Колоб - 1 0 M
6 Шериф Лёха - 1 0 M
7 Мафия - Босс Scout - 0 0 Z
8 Мирный Хамелеон - 1 0 Д
9 Мафия Гранд - 0 0 Z
10 Мирный Кипиш - 1 0 Z

Итоговый рейтинг за вечер

Имя Номер КК Баллы Доп. баллы Всего игр Побед Поражений
1 Scout - 3 0 5 3 2
2 Ирэн - 3 0 5 3 2
3 Хамелеон - 3 0 5 3 2
4 Урбан - 3 0 5 3 2
5 Картер - 2,2 0,2 4 2 2
6 Обаяси - 2 0 5 2 3
7 Колоб - 2 0 4 2 2
8 Кипиш - 1 0 5 1 4
9 Батя - 1 0 3 1 2
10 Гранд - 1 0 3 1 2
11 Жадина - 1 0 1 1 0
12 Лёха - 1 0 1 1 0
13 Картер младший - 0 0 1 0 1
14 Алексей - 0 0 2 0 2
15 Брат - 0 0 1 0 1