Игра № 1 (Победа команды Мафии) Ведущий: Ольга Жадина Смирнова Ольга

Команда Игрок Номер КК Баллы Доп. баллы День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6
1 Мирный Лисица 00071 0 0
2 Мафия - Босс Обаяси 00144 1 0
3 Мафия Святой Матвей - 1 0
4 Шериф Vendetta 00027 0,25 0,25 M Д
5 Мирный Урбан 00132 0 0 Z
6 Мирный Яра - 0 0 Ш
7 Мирный Призрак 00147 0 0
8 Мафия ЧОЧ 00001 1,2 0,2
9 Мирный Картер 00133 0 0 Z
10 Мирный Хамелеон 00142 0 0 Д M

Игра № 2 (Победа команды Мирных жителей) Ведущий: Ольга Жадина Смирнова Ольга

Команда Игрок Номер КК Баллы Доп. баллы День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6
1 Мафия Яра - 0 0 M
2 Мафия Обаяси 00144 0 0 Ш Z
3 Мирный Картер 00133 1 0 Z
4 Шериф Vendetta 00027 1,2 0,2 Д
5 Мирный Урбан 00132 1,25 0,25 M
6 Мафия - Босс Лисица 00071 0 0 Z
7 Мирный ЧОЧ 00001 1,2 0,2 Д M Ш
8 Мирный Святой Матвей - 1 0 Ш
9 Мирный Хамелеон 00142 1 0
10 Мирный Призрак 00147 1 0 M

Игра № 3 (Победа команды Мафии) Ведущий: Павел ЧОЧ Роженцов

Команда Игрок Номер КК Баллы Доп. баллы День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6
1 Шериф Урбан 00132 0 0 Д Z
2 Мафия Жадина 00096 1 0 Ш
3 Мафия Лисица 00071 1 0
4 Мирный Обаяси 00144 0 0 M Ш
5 Мирный Яра - 0 0 M
6 Мирный Призрак 00147 0 0 Z
7 Мирный Хамелеон 00142 0 0
8 Мирный Scout 00086 0 0 Д
9 Мафия - Босс Vendetta 00027 1 0
10 Мирный Картер 00133 0 0

Игра № 4 (Победа команды Мафии) Ведущий: Александр Картер Романов

Команда Игрок Номер КК Баллы Доп. баллы День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6
1 Мирный Урбан 00132 0 0 Ш
2 Мафия Scout 00086 1 0
3 Шериф Vendetta 00027 0 0 Д Z
4 Мафия Обаяси 00144 1 0 Z
5 Мирный Призрак 00147 0 0 M
6 Мирный Яра - 0 0 Ш
7 Мирный Хамелеон 00142 0 0 Д Ш M
8 Мирный ЧОЧ 00001 0 0 M
9 Мафия - Босс Жадина 00096 1,2 0,2
10 Мирный Лисица 00071 0 0 Z

Игра № 5 (Победа команды Мафии) Ведущий: Александр Картер Романов

Команда Игрок Номер КК Баллы Доп. баллы День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6
1 Мирный Яра - 0 0 Д
2 Мирный Хамелеон 00142 0 0 M
3 Мирный Обаяси 00144 0 0 Z
4 Мирный Призрак 00147 0 0
5 Мафия - Босс Vendetta 00027 1 0
6 Шериф Святой Матвей - -0,4 -0,4 Z
7 Мирный Scout 00086 0 0 Z
8 Мафия ЧОЧ 00001 1 0 Ш
9 Мирный Урбан 00132 0 0
10 Мафия Жадина 00096 1 0

Игра № 6 (Победа команды Мафии) Ведущий: Александр Картер Романов

Команда Игрок Номер КК Баллы Доп. баллы День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6
1 Мирный Святой Матвей - -0,4 -0,4 Z
2 Мирный Vendetta 00027 0 0 Д
3 Шериф Жадина 00096 0 0 Д
4 Мафия Обаяси 00144 1 0
5 Мафия - Босс Хамелеон 00142 1 0
6 Мирный Урбан 00132 0 0 M
7 Мирный Scout 00086 0,25 0,25 M
8 Мирный Яра - 0 0 Ш
9 Мафия ЧОЧ 00001 1 0 Ш
10 Мирный Призрак 00147 0 0 Z

Итоговый рейтинг за вечер

Имя Номер КК Баллы Доп. баллы Всего игр Побед Поражений
1 ЧОЧ 00001 4,4 0,4 5 4 1
2 Vendetta 00027 3,45 0,45 6 3 3
3 Жадина 00096 3,2 0,2 4 3 1
4 Обаяси 00144 3 0 6 3 3
5 Хамелеон 00142 2 0 6 2 4
6 Урбан 00132 1,25 0,25 6 1 5
7 Scout 00086 1,25 0,25 4 1 3
8 Святой Матвей - 1,2 -0,8 4 2 2
9 Картер 00133 1 0 3 1 2
10 Призрак 00147 1 0 6 1 5
11 Лисица 00071 1 0 4 1 3
12 Яра - 0 0 6 0 6